Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - сельскохозяйственное оборудование, техника




ВСЕ объявления раздела
  СПУ-6 Сеялка пневматическая универсальная Каркас мини теплицы «Жар-грядка» Оборудование для кормопроизводства Инкубатор ИУП-45 бу продаю в комплекте. НВМ-70 насосы вакуумные для доильных установок Теплицы из поликарбоната в Саратове Гранулятор кормов Срочно! точно! (СУ-8 Новика) Купите новую сеялку СУ-8 (УПС-8) модель 2016 года. ФОП САМЧУК продам запчасти КРН 5,6 (культиваторы КРН) туки крнв Бункерные кормушки для кроликов и птицы от производителя. Гранулятор кормов Котел Вакуумный КВ-4.6М, Котел Вакуумный Ж4ФПА Сельскохозяйственное оборудование от ООО Югжелдормаш Распределитель силоса и сенажа RECK JUMBO II Доильные установки Харьков оборудование для животноводства Харьков Оборудование для утилизации, переработки отходов птицеферм, мясокомбинатов, бройлеров, р Электрическая перосъемная машина NT-600 (Барабан 600 мм, Бройлер, курица, индейка) Бороны Агрореммаш АГД-2.1 АГД-2.5 АГД-2.8 АГД-3.5 АГД-4.5: продажа Производим, продаем сельхозтехнику Допустимо ли применить системы автополива на огороде? Сеялка СУПН СПЧ УПС ВЕСТА Культиватор КРН КРНВ Зернометатель ЗМ Борона АГ АГД ПД БДВ БГР Смесители Мешалки Горизонтальные Косилка ротационная дорожная КРД — 1,5 Прицепные и навесные агрегаты от производителя Запчасти на Пресс-подборщик Киргизстан ПС-1.6 Теплицы Поликарбонат Протравливатель семян ПС-15 Распродажа! Чудо-парники «Урожай» со скидкой! Теплицы из поликарбоната. В наличии. От производителя. Сівалка пропашна СУПН-8 ежекторна Новый. Инкубатор «Несушка» 104яйца авт.поворот н/н58
Фотосепараторы
Гранулятары «Гром» Теплица и парники с бесплатной доставкой по пензенской обл. Теплицы с поликарбонатом Жатка двухбарабанная очесывающая «Славянка УАС» Японские мини трактора со склада в Одессе. Мотолопата Блок Мешкозашивочная машинка Индия, Япония, Китай Линии брикетирования соломы (мини)
 
 
Фотосепараторы

   Краткое описание объявления:Предлагаем оборудование для сортировки сельскохозяйственных культур от трудноотделимых примесей - фотосепаратор.

ООО «СиСорт» - Россия (Барнаул)

Фотосепаратор - это уникальное высокопроизводительное и высокоточное оборудование, предназначенное для оптической сортировки по цвету сельскохозяйственных культур, для извлечения из сыпучих материалов примесей, отличающихся по цвету.
семечкифасольФотосепаратор является оборудованием для вторичной очистки, позволяет отделить трудноотделимые примеси, которые очень сложно, а зачастую невозможно убрать традиционными очистительными машинами механического и аэродинамического типа. Фотосепаратор позволяет сортировать компоненты, схожие и по размеру и по аэродинамическим свойствам с ценным продуктом.
У большинства примесей, прошедших вместе с основным продуктом первичную сортировку, схожие физические характеристики: одинако вые форма и вес (овсюг, татарская гречишка, минеральная примесь, семена других культур, пораженные вредителями зерна, необрушенные зерна крупяных культур и т.д.). Принцип сортировки таких продуктов основан на сравнении цвета годного и негодного зерна, причем не только в видимом спектре света. Качество работы фотосепаратора при отделении таких примесей очень хорошее, и зачастую достигает 99, 99% чистоты.
Сфера применения фотосепараторов широка - он применяется во всех отраслях промышленной сортировки и с чистотой годного продукта 99 % решает целый ряд проблем, связанных с высокими требованиями к продукции.
Фотосепаратор используется в растениеводстве, зерноперерабатывающей и крупяной промышленности, для сортировки зерна, круп, маслиничных, бобовых культур, и высокоэффективен при подготовке семенного материала.
Преимущества, которые дает установка фотосепаратора:
- подготовка качественного семенного материала
-увеличение процента выхода семенного материла
- отделение трудноотделимых примесей
- отделение вредных примесей
- отделение семян сорняков и других культурных растений
- снижение потерь семенного материала
- улучшение работы посевного оборудования при проведении посевных работ
- улучшение всхожести семян
- увеличение рентабельности предприятия засчет снижения потерь годного семенного материала и улучшения его качества
Компания СиСорт

Срок размещения: 8 месяцев

Размещено: 12 февраля 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - сельскохозяйственное оборудование, техника


Яндекс.Метрика