Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - сельскохозяйственное оборудование, техника




ВСЕ объявления раздела
  СПУ-6 Сеялка пневматическая универсальная Каркас мини теплицы «Жар-грядка»
Оборудование для кормопроизводства
Инкубатор ИУП-45 бу продаю в комплекте. НВМ-70 насосы вакуумные для доильных установок Теплицы из поликарбоната в Саратове Гранулятор кормов Срочно! точно! (СУ-8 Новика) Купите новую сеялку СУ-8 (УПС-8) модель 2016 года. ФОП САМЧУК продам запчасти КРН 5,6 (культиваторы КРН) туки крнв Бункерные кормушки для кроликов и птицы от производителя. Гранулятор кормов Котел Вакуумный КВ-4.6М, Котел Вакуумный Ж4ФПА Сельскохозяйственное оборудование от ООО Югжелдормаш Распределитель силоса и сенажа RECK JUMBO II Доильные установки Харьков оборудование для животноводства Харьков Оборудование для утилизации, переработки отходов птицеферм, мясокомбинатов, бройлеров, р Электрическая перосъемная машина NT-600 (Барабан 600 мм, Бройлер, курица, индейка) Бороны Агрореммаш АГД-2.1 АГД-2.5 АГД-2.8 АГД-3.5 АГД-4.5: продажа Производим, продаем сельхозтехнику Допустимо ли применить системы автополива на огороде? Сеялка СУПН СПЧ УПС ВЕСТА Культиватор КРН КРНВ Зернометатель ЗМ Борона АГ АГД ПД БДВ БГР Смесители Мешалки Горизонтальные Косилка ротационная дорожная КРД — 1,5 Прицепные и навесные агрегаты от производителя Запчасти на Пресс-подборщик Киргизстан ПС-1.6 Теплицы Поликарбонат Протравливатель семян ПС-15 Распродажа! Чудо-парники «Урожай» со скидкой! Теплицы из поликарбоната. В наличии. От производителя. Сівалка пропашна СУПН-8 ежекторна Новый. Инкубатор «Несушка» 104яйца авт.поворот н/н58 Фотосепараторы Гранулятары «Гром» Теплица и парники с бесплатной доставкой по пензенской обл. Теплицы с поликарбонатом Жатка двухбарабанная очесывающая «Славянка УАС» Японские мини трактора со склада в Одессе. Мотолопата Блок Мешкозашивочная машинка Индия, Япония, Китай Линии брикетирования соломы (мини)
 
 
Оборудование для кормопроизводства

   Краткое описание объявления:Оборудование для кормопроизводства

Алексей - Россия (Ижевск)

Кормодробилка КДУ-2 Украинка.
Предназначена для измельчения фуражного зерна, кукурузных початков, жмыха и сена в муку и дерть, зеленых кормов, корнеклубнеплодов и силоса в мезгу, а также для дробления других кормов и минеральных добавок. Кроме того, на ней можно приготавливать и кормовые смеси, состоящие из двух-трех компонентов с введением жидких добавок. Дробилку используют как самостоятельную машину или в комплексе с оборудованием кормоцехов и кормоприготовительных отделений на фермах и других пунктах подготовки кормов.
Техническая характеристика дробилки
Тип машины: стационарный, электрифицированный, универсального назначения. Производительность, т/ч:
- при дроблении зерна 2, 0
- при дроблении жмыха 3, 0
- при дроблении сена до 0, 8
- при измельчении корнеклуб неплодов до 5, 0
- при измельчении зеленой массы до 2, 0 Мощность электродвигателя, кВт 30 Частота вращения электродвигателя, мин-1 1460 Дробильный барабан:
- диаметр, мм 600
- число дробильных молотков 90
- частота вращения, мин-1 2725
- окружная скорость движения молотков, м/с 71, 3 Ножевой барабан:
- диаметр, мм 285
- число ножей, 3
- частота вращения, мин-1 600 Сменные решета с отверстиями 4, 6 и 8 мм Габаритные размеры, мм
Длина 2800
Ширина 550
Высота 3000
Масса, включая электрооборудование и комплектующие, кг 1300
Новая, с хранения, произведена ревизия. Готова к использованию.
Любая форма оплаты. Работаем с НДС.
Отправим в любой регион.
Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 11 марта 2016 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - сельскохозяйственное оборудование, техника


Яндекс.Метрика