Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - квартиры посуточно




ВСЕ объявления раздела
  Рязань квартиры на сутки, посуточно Рязань квартиры на сутки, посуточно Почасовая аренда комнат в Москве Уютные КОМНАТЫ (мини-отель) от 1З00 руб.сутки. Снять квартиру посуточно в Новой Каховке Сдаётся посуточно квартира в г. Комсомольске-на-Амуре Снять квартиру в Москве посуточно, на сутки Коттедж посуточно на ул. Пилотов Комната Посутoчно в Москве,или кoйка-место. Сдаем приличные квартиры в Дзержинске на часы, ночь, сутки Сдам 2-ку посуточно Сдам коттедж посуточно в Плотниково Новосибирск 1 комнатная квартира посуточно Сдам коттедж посуточно в лесу (в Кудряшах) Квартиры посуточно в Новой Каховке от собственника. Хостел в Москве по цене общежития в области!
Сдам квартиру посуточно Красноярск Посуточно
Сдаем квартиры на часы, сутки, ночь, день в Дзержинске Нижегородской области Аренда 2015 1-к квартира в центре Одессы посуточно Снять квартиру в Санкт-Петербурге в центральном р-н Снять квартиру на сутки в Витебске теперь можно у нас Сдам двухкомнатную квартиру в Пятигорске посуточно Меблированные квартиры в Нюрнберге — альтернатива отелю. Сдам комнату посуточно в Москве, недалеко от МНТК Микрохирургия глаза имени С. Н. Фёдорова Квартиры посуточно в Волгограде Квартиры посуточно в Кишиневе Посуточная аренда квартир и апартаменов в Санкт-Петербурге без посредников. Квартира на сутки Квартиры, хостелы, мини отели посуточно в Санкт-Петербурге Собственник продает/сдает апартаменты на лето в Болгарии Дома, коттеджи посуточно в Красноярске Квартиры посуточно Киев Квартира в Домодедово
 
 
Сдам квартиру посуточно Красноярск Посуточно

   Краткое описание объявления:Сдам квартиру посуточно Красноярск Посуточно

Анатолий - Россия (Красноярск)

1 комнатная квартира сдается только серьезным порядочным людям. Квартира оборудована современной сантехникой, на кухне вся необходимая бытовая техника. Имеются все кухонные принадлежности - посуда, СВЧ -печь, электрический чайник, холодильник. Также предоставляется утюг, фен, гладильная доска, красивое постельное белье и полотенца.
Пол ламинат и кафель. Имеется застекленный балкон. Выход в Интернет бесплатный - Wi - Fi. Телевизор.
Рядом есть парковки для авто, остановка с которой можно уехать в любой район города.
Квартира не сдается для вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей.
Возможна встреча в аэропорту, ж/д и автовокзале.
Отчетные документы предоставляются.
Цена в будни дни 1000 рублей, в выходные и празд ничные дни 1300 рублей.
Постоянным клиентам скидки!

Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 19 июля 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - квартиры посуточно


Яндекс.Метрика