Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийОтдых в Белоруссии




ВСЕ объявления раздела
  Приглашаем Вас встретить Новый Год в живописном месте на озере Нарочь Недвижимость в Беларуси — аренда, продажа, обмен Отдых на озере Нарочь Отдых на усадьбе Отдых в усадьбе Беларуси
Экскурсионное обслуживание в Беларуси, прием иностранных туристов, индивидуальные туры
Агроусадьба «СРЕДИ ОЗЁР» Сядзiба Рынькаўка - ресторан и гостиничный комплекс высокого класса Веники для бани сезона лето 2011. Обзорные экскурсии по Бресту, городам, регионам Беларуси Отдых, лечение, экскурсии База отдыха «Сябры» Великолепный отдых в 10 минутах езды от Минска. Отдых на Браславских озёрах Аквапарк г. Кобрин Отдых на Браславских озерах. Аренда Коттеджа Туроператоры, турагентства Брестской области Беловежская пуща ООО « Гостиничный комплекс « Лидер» БАЗА ОТДЫХА СЕЛЯХИ БАЗА ОТДЫХА «ГУСАКИ» Медицинский туризм Витебской области
 
 
Экскурсионное обслуживание в Беларуси, прием иностранных туристов, индивидуальные туры

   Краткое описание объявления:«Бюро путешествий Алеся Вишневски» занимается организацией экскурсионного обслуживания в Беларуси. Любовь к родной стране, ее культуре, природе, истории — это то, чем мы руководствуемся в своей работе.

«Бюро путешествий Алеся Вишневски» - Республика Беларусь (Минск)

«Бюро путешествий Алеся Вишневски» занимается организацией экскурсионного обслуживания в Беларуси.


Любовь к родной стране, ее культуре, природе, истории — это то, чем мы руководствуемся в своей работе. Для организации «путешествия со вкусом» мы сотрудничаем с лучшими экскурсоводами страны, используем автобусы туристического класса, умело комплектуем объекты показа.
Программу экскурсии, маршрут мы можем разработать индивидуально по Вашему желанию, добавить дополнительные услуги: организация питания, «кофепауза», посещение аквапарка, белорусской усадьбы, организация семинара, тренинга или другого маркетингового мероприятия по окончании экскурсии.
Если Вы организовываете для сотрудников своей компании групповую поездку — мы поможем Вам сделать путешествие со вкусом! Если Вы учитель в школе и Вам нужна экскурсия для детей — мы поможем сделать правильный выбор программы.
Если Вы один или c друзьями желаете прогуляться по Минску, познакомиться с разными достопримечательностями, архитектурными стилями, знаменитыми личностями — мы предоставим Вам экскурсовода и, если нужно, транспортное средство.
Если Вы гость нашей страны или только планируете им стать — мы поможем вам выбрать отель, забронировать его, сможем Вас встретить в аэропорту или ж/д вокзале.

http://itravel.deal.by/
+375 44 5789557
Срок размещения: 8 месяцев


Контакт:
Алесь
Размещено: 1 декабря 2014 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийОтдых в Белоруссии


Яндекс.Метрика