Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийОтдых в Белоруссии




ВСЕ объявления раздела
  Приглашаем Вас встретить Новый Год в живописном месте на озере Нарочь Недвижимость в Беларуси — аренда, продажа, обмен Отдых на озере Нарочь Отдых на усадьбе
Отдых в усадьбе Беларуси
Экскурсионное обслуживание в Беларуси, прием иностранных туристов, индивидуальные туры Агроусадьба «СРЕДИ ОЗЁР» Сядзiба Рынькаўка - ресторан и гостиничный комплекс высокого класса Веники для бани сезона лето 2011. Обзорные экскурсии по Бресту, городам, регионам Беларуси Отдых, лечение, экскурсии База отдыха «Сябры» Великолепный отдых в 10 минутах езды от Минска. Отдых на Браславских озёрах Аквапарк г. Кобрин Отдых на Браславских озерах. Аренда Коттеджа Туроператоры, турагентства Брестской области Беловежская пуща ООО « Гостиничный комплекс « Лидер» БАЗА ОТДЫХА СЕЛЯХИ БАЗА ОТДЫХА «ГУСАКИ» Медицинский туризм Витебской области
 
 
Отдых в усадьбе Беларуси

   Краткое описание объявления:Здесь можно отдохнуть от повседневной суеты, насладиться тишиной и чистым воздухом, посетить русскую баню, порыбачить, получить уроки верховой езды, совершить прогулку на конной упряжке, на велосипедах по веломаршрутах «Охота», «Рыбалка», посетить старинный парк с живописными развалинами графского дворца Гильзенов-Шадурских.

Усадьба «Яблоновка» - Беларусь (Верхнедвинск)

Усадьба «Яблоновка» расположена на северо-западе Беларуси в 40 километрах от границы с Латвией и 17 километрах от границы с Россией, на берегу Освейского озера, второго по величине в Беларуси. Здесь вы сможете отдохнуть от повседневной суеты, насладиться тишиной и чистым воздухом, посетить русскую баню, порыбачить, получить уроки верховой езды, совершить прогулку на конной упряжке, на велосипедах по веломаршрутах "Охота", "Рыбалка", посетить старинный парк с живописными развалинами графского дворца Гильзенов-Шадурских.

На территории усадьбы два дома со всеми удобствами, где одновременно могут разместиться 12 человек. Внутренняя отделка и мебель сделаны из экологически чистого натурального материала - массива сосны. В каждом доме есть оборудованная кухня, санузел с современной сантехникой, спутниковое телевидение. В распоряжении посетителей бытовая техника, посуда и постельные принадлежности, беседки с мангалами, решётками, шампурами и дровами, баня с выходом на озеро.

www.yablonovca.ru
Срок размещения: 9 месяцев


Контакт:
Елена
Размещено: 15 декабря 2014 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийОтдых в Белоруссии


Яндекс.Метрика