Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - обувь




ВСЕ объявления раздела
 
Оптовый интернет магазин обуви.
Летняя обувь оптом по низким ценам. Модная обувь и аксессуары для стильной молодежи Обувь для всей семьи. Распродажа Качественная обувь для всей семьи Продам тапочки 100% ручная работа Зимоходы оптом Обувь оптом без посредников, 7 км Одесса Купить ботинки Timberland Питер по лучшей цене! Оптовая продажа брендовой стоковой обуви от ZARA BERSHKA STRADIVARIUS. «Лантан» — оптовые продажи спецобуви и спецодежды Обувь оптом от производителя Продажа! Хороший веб сервис мужской обуви Интернет магазин балеток с доставкой по Москве и всей РФ Валенки ручной работы на сайте: valenki.promsherst.ru Timberland мужская обувь 10063 и другие модели
 
 
Оптовый интернет магазин обуви.

   Краткое описание объявления:Оптовый интернет магазин обуви.

UNITED FASHION GROUP - Россия (Москва)

Компания начала свою деятельность в роли дистрибьютора множества торговых марок в обувном бизнесе. На данный момент, холдинг UNITED FASHION GROUP является крупным поставщиком non-food в различных товарных сегментах. Мы сотрудничаем с поставщиками РФ, странами бывшего СНГ, Европы и Китая, имеем собственную нами наработанную базу производителей. Работаем на рынке более 5 лет и имеем репутацию надёжного партнёра.
Наша структура направленна на поставки в крупные торговые сети, интернет-ритейл и региональную дистрибуцию.
Основной ценностью нашей компании являются интересы наших Партнёров. Непрерывно анализируем рынок, для того, чтобы всегда иметь возможность сделать Вам лучшее предложение.
Структура нашей организации ориентирована на сезонные оптовые поставки продукции напрямую с производства. Мы работаем без предоплаты с отсрочкой платежа для наших партнёров.
Для дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону, или посетите сайт obuv-optom.su, заполнив форму обратной связи.

Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 7 апреля 2016 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - обувь


Яндекс.Метрика