Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - плитка, черепица, камни




ВСЕ объявления раздела
  Природный камень, дикий камень, пластушка, песчаник с карьера Тротуарная плитка 2016 Доставка Укладка Гарантия Плитка тротуарная, лего-кирпич в Зарайск, Коломна Продаётся резиновая плитка и брусчатка от производителя для благоустройства территорий. Металлочерепица по лучшим ценам. Полимерпесчаная черепица 2016 Харьков Резиновая плитка Ecostep Металлочерепица в Бресте GrandLine Country Как сделать качественную кровлю и не попасть на деньги? Металлочерепица от белорусского производителя! Керамическая плитка, керамогранит, мозаика опт Строительные и отделочные работы Мрамор, гранит, оникс, травертин, сланец, кварцит, … Металлочерепица от производителя! Оптовые цены Бюджетное резиновое покрытие для сборки пола в гараже Доломит пиленный Керамическая плитка Imola по лучшей цене Декоративный камень для отделки фасада и интерьера от производителя Тротуарная плитка и другие изделия из бетона. Декоративный кирпич СТАРАЯ ПРАГА Керамзитобетонные изделия, бордюры, поребрики в Казани Керамическая плитка производства Берёза Керамика Киев 2015 Керамогранит 1 и 2 го сорта Zeus Outlet
Продажа напольных покрытий из настоящей гомогенной вулканизированной резины
Тротуарная плитка Покрытие для пола производственного цеха. Немецкий клинкер по низким ценам. Продажа кровли и кровельных аксессуаров, мансардных окон, декоративного кирпича и пр. Гранит, мрамор, травертин, оникс со всего мира Керамическая плитка. «Баррок» Тротуарная вибропрессованная плитка от производителя
 
 
Продажа напольных покрытий из настоящей гомогенной вулканизированной резины

   Краткое описание объявления:Готовые промышленные резиновые полы для цехов, гаражей, СТО, автомобильных мастерских, ангаров, боксов, складов. Такой несложной сборки и прочности, нет ни у одного современного покрытия для пола!

ООО МиР — ПлиткаПол - Россия (Москва)

Предлагаем готовые сборные резиновые полы из настоящей цельной вулканизированной износоустойчивой резины (не крошка).
Покрытие укладываются без клея - модульная система сборки обеспечит быстрый и чистый монтаж прочного промышленного пола. Возможна сборка частями, без остановки работы предприятия.
Покрытия применяются для цехов и производственных помещений, СТО, шиноремонтных мастерских, холодных ангаров, гаражных боксов, промышленных складов.
Резиновые покрытия для транспортных коридоров, складских терминалов, открытых грузовых площадей, железнодо рожных разгрузочных перронов, площадок для выгрузки товаров магазинов, транспортных экспедиционных компаний и складских терминалов.
В продаже имеются специальные резиновые покрытия с эффектом поглощения ударного шума и воздушного шума.

Отдел региональных продаж: +7(985)969-75-83
Сайт: www.plitkapol.su

Срок размещения: 8 месяцев


Контакт:
Альберт
Размещено: 5 августа 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - плитка, черепица, камни


Яндекс.Метрика