Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - торговое оборудование




ВСЕ объявления раздела
  Рекламные мониторы и видео-стойки Вамп Микро. Кассовые аппараты 2016. Киев Кассовые аппараты 2015–2016. Вамп Микро. Киев Рекламные мониторы V-smart Продам универсальные стойки для одежды. Торговое оборудование на заказ Ростов-на-Дону Продам корпуса для терминалов Готовый бизнес: Торговый автомат для приготовления кислородных коктейлей (ип) (ооо) (ккм) кассовый аппарат в Аренду. Официально! Работаем более 7-ми лет!
Кнопки для вызова официантов, цена, вызов персонала, купить, вызов медперсонала, мед персонала, система вызова, пейджеры, приёмники Syscall, Linkman, Rapid, Recs
Торговое оборудование Вакуумный упаковщик Стеллаж торговый (пристенный 1,55 х 0,5 м) Вендинговые аппараты Б/У (в наличии и под заказ) Saeco Комплектующие к торговому оборудованию Оборудование для магазинов Вендинговое оборудование для прачечных самообслуживания Кнопки вызова официантов, охраны, сотрудников. Оборудование для общепита Мы производим менюхолдеры Производство и комплектация Мобильной Кофейни от компании Del Centra Новые еврокубы на 1000 л Система подсчета посетителей на батареях (беспроводная) Ремонт продажа кассовых аппаратов Мебель для кейтеринга от производителя. Вешалка-плечики для одежды оптом в Гомеле. Продам торговое оборудование Автоматизация ресторанов, кафе, магазинов, отелей, гостиниц. Оборудование для ресторанов Изготовление торгового оборудования, офисной мебели на заказ. Торгово-технологическое, барное, холодильное, складское оборудование
 
 
Кнопки для вызова официантов, цена, вызов персонала, купить, вызов медперсонала, мед персонала, система вызова, пейджеры, приёмники Syscall, Linkman, Rapid, Recs

   Краткое описание объявления:Системы вызова официантов, кнопки вызова официантов, для кафе, баров и ресторанов.

RESTOR - Украина (Киев)

Вызов официантов, вызов персонала, вызов посетителей, возможно обеспечить при помощи систем вызова компании Restor®: Rapid, Syscall, Linkman, Recs, Restor, Happi Call, включающие в себя кнопки вызова, кухонные передатчики, пейджеры, приёмники, электронное меню, система управления очередью, переговорные устройства и т.д.
Для оптовых покупателей предусмотрены скидки от 5% до 20%. Кнопки от 15 уе.
Компания Restor предлагает простые решение для увеличения прибыльности Вашего бизнеса. Одним из таких решений является беспроводная система вызова персонала. Данное решение создано для удобства клиентов, и позволяют вывести качество обслуживания на высший уровень и тем самым повысить престиж самого заведения.
Данная технология особенно необходима для заведений, в которых отсутствует возможности визуального контроля за всеми столиками:
- многоуровневые заведения,
- заведения, имеющие несколько кабинок, залов, кабинетов, летних столиков, ниш, затемненные залы (кинотеатры) и т.д..
С помощью систем вызова персонала обеспечивается беспрерывная связь между персоналом (официантом) и клиентом, ускоряется обработка заказа (сокращается время между принятием заказа и выдачей готового блюда), при этом увеличивается число заказов и вероятность того, что клиент к вам ещё вернётся или порекомендует его своих знакомым. Для повышения лояльности Ваших клиентов и повышения эффективности работы сотрудников заведения на данном сайте представлены многоцелевые системы беспроводного вызова персонала: Rapid, Recs, Syscall, linkman.
Технология ра боты
- База (приёмный блок, табло) или пейджер официанта принимает радиовызов от индивидуальных малогабаритных радиопередатчиков (кнопок вызова), распознает принимаемый код, индицирует номер передающего устройства и выдает звуковой сигнал на приёмник с индикацией, или индивидуальный пейджер официанта (в форме наручных часов, или на пояс с фиксатором).
- Кухонный пульт передаёт радиовызов на определённый индивидуальный пейджер официанта (в форме наручных часов, или на пояс с фиксатором). На индикаторе пейджера отображается - «вызов с кухни» и звучит звуковой или вибрационный сигнал.
Установив в своем заведении систему вызова персонала с возможностью вызова официанта с кухни, Вы предоставляете возможность повару вызвать нужного ему официанта, сразу после готовности блюда. Ведь часто возникают ситуации, когда блюдо уже готово, а официант об этом не знает. Подать готовое блюдо нужной температуры - это уровень заведения. Пользуясь системой вызова, Вы можете быть уверены, в том, что «горячее» блюдо подадут горячим, сразу после приготовления, а не после повторного разогрева.
Сферы применения систем вызова:
- Вызов определённого официанта с кухни, когда заказ готов.
- Мгновенный дистанционный радиовызов официанта из домика,
беседки, столика, беседки, …
- Вызов персонала в ресторанах, ночных клубах, барах, кафе, VIP залах, больницах, гостиницах, офисах.
- Вызов обслуживающего персонала в пансионате или гостинице, вызов персонала с комнаты в отеле
- Вызов медсестры или врача в больнице.
- Вызов персонала или секретаря персонала в офисе.
- Вызов охраны.
- Вызов стюардессы в самолётах…
- Вызов посетителей, клиентов в фастфудах, торговых комплексах, медицинских учреждениях, катках, развлекательных центрах при помощи системы управления очередью. Система управления очередью применяется для вызова клиента в ресторане, когда готово его блюдо, а также в учреждениях где есть необходимость в электронном формирования очереди.
Беспроводные системы вызова персонала - это своевременное и качественное обслуживание Ваших гостей. И соответственно, повышение качества обслуживания в вашем заведении в целом.
Преимущества систем вызова:
- предоставляется качественный и быстрый сервис
- в любой момент клиент может вызвать обслуживающий персонал
- незамедлительно вызов принимается обслуживающим персоналом
- оптимизируется рабочее времени персонала
- повышается эффективность работы
- обеспечивается контроль действий персонала
- за счет внедрения нововведения Вы привлекаете новых клиентов
- повышается лояльность клиентов
- повышается уровня сервиса
- повышается статус и престиж заведения увеличивается прибыль
Для каждого руководителя ресторана, кафе, бара, очень важно, чтобы посетители были довольны качеством обслуживания, становились постоянными клиентами, приводили друзей и знакомых.
Большинство недоб росовестных компаний продающих системы вызова наполняют рынок не качественными подделками под видом известных брендов, не обеспечивая при этом поддержки, и не гарантируют работоспособность данных систем. Компания Restor производит установку и обслуживание систем вызова более 15 лет. Мы предлагаем только оригинальные, брендовые системы вызова персонала, проверенные временем и тысячами клиентов.
Обеспечиваем умеренные цены, высокое качество, сервисную поддержку, доставку по Украине.
За более детальной информацией обращайтесь к нашим специалистам по тел.(067) 506-00-25, (044) 383-40-73, а также пишите konstantin-yurch@mail.ru
Срок размещения: 9 месяцев


Контакт:
(063) 726-20-77, ICQ: 246181765
Размещено: 13 января 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - торговое оборудование


Яндекс.Метрика