Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - литейное оборудование




ВСЕ объявления раздела
  Литейное оборудование бу Литейное оборудование бу Поставка литейного оборудования: смесители чашечные, ковши. Литьё деталей из алюминия. 3D модели. Оборудование. Литейное оборудование и комплектующие Один Из Самых Доходных Видов Бизнеса… Индукционные Печи Дуговые печи постоянного тока, газовые печи, ковши литейные, печи для плавки чугуна Качественное литьевое оборудование (ТПА и пресс-формы) из КНР!
Машины ЛПД «TECNOPRESSE 700»
Литейное оборудование
 
 
машины ЛПД «TECNOPRESSE 700»

   Краткое описание объявления:ПК ООО «Прогрессивные Литейные Технологии» занимается решением комплексных задач, направленных на модернизацию производств по выпуску литья из черных и цветных металлов, .способны проводить как инжиниринговые, так и маркетинговые исследования. Продает машины литья под давлением.

ПК ООО «Прогрессивные Литейные Технологии» - Россия (Новосибирск)

Полностью реконструированные и модернизированные прессовые (прессовочные) машины типа «Tecnopresse 700» имеют те же технические, функциональные показатели и производительность, как и у новых машин последнего поколения.
Машины снабжены новой электронной системой управления, программируемым логическим контроллером SIEMENS S7–300 PLC, безвентиляторным промышленным компьютером AXIOM, Pentium M 1, 4ГГц, с операционной системой Windows XP Pro, видео-дисплеем TFT 15, 0», промышленной клавиатурой.

Машины снабжены DPC-системами (системами обработки данных), которые позволяют организовать:
- управление и контроль,
- возможность настройки параметров,
- комплексную диагностику,
- injection-управление по диаграммам,
- управление качеством продукции.

сайт www.littech-nsk.ru
Срок размещения: 6 месяцев


Контакт:
Оксана Николаевна
Размещено: 17 марта 2011 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - литейное оборудование


Яндекс.Метрика