Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - продукты питания




ВСЕ объявления раздела
  Кофе 2016 Получи сахар чай посуду в подарок Киев Цены на арахис оптом от производителя из КНР Чай производитель Покупайте крабов, раков,каждому 20му купившему ведро раков в подарок. Доставка по РФ. Краб королевский камчатский конечности 400–600грамм от 850, 1000–1800 грамм от 1500 рублей кг. Кофе для офиса 2016 Сахар чай посуду в подарок Сахар 21–94 оптом Республика Карелия Морковь и картофель от 20 тонн оптом Натуральный Алтайский Мёд Продам яйца куриные оптом Раки варено мороженые 8/16, 16/24, раковые шейки с доставкой по Москве. Краб камчатский, икра красная кеты с доставкой по Москве от 3 кг. Продам картофель от производителя Яйцо куриное, оптом и в розницу, с доставкой Угорь унаги от 1150, кларий угревидный от 850, угорь псг Н. Зеландия от 1050 за кг. Продажа меда оптом. Продам мед. Мука оптом Чайный Дом «Бармин» — магазин качественного чая Картофель оптом Предлагаем прямые поставки фрукт и овощей из Испании Малина быстрозамороженная экстра класса продам
Абхазские мандарины оптом от производителя — урожай 2015 г
Сибас чилийский,вонгле,конечности краба,виноградные улитки с доставкой по России и подвозом по Москве. Шапиньоны маринованные целые Красная икра горбуши,банка 140 грамм от 160рублей Живые раки. Вареные раки Кондитерские изделия от торговой сети ФОРНЕ. Самая дешевая икра камчатки весовая от 1000рублей кг,ж/б 140 грамм от 160 рублей за штуку. Эксклюзивные торты на заказ «Картофель продовольственный оптом 8 руб/кг» Мясо в Белгороде купить оптом. Конечности краба камчатского L — L V от 990 до 1450 рублей за кг в Москве.Доставка по всем регионам России. Реализация картофеля элитных сортов Морепродукты — филе палтуса, филе окуня и язычки трески Рыба: Кижуч и Кета оптом. Сахар оптом от 20 тонн Урожайные гибриды подсолнечника: Форвард, Оскил, Ясон. Натуральные молочные вологодские продукты. Опт. ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» реализует яйцо инкубационное и суточных цыплят-бройлеров Рыба и морепродукты оптом дешево вся Россия доставка Торты и пироги на заказ Лук репчатый Дайтона Качественный желатин в мешках 25 кг Краб камчатский, икра кетовая, горбуши, нерки, кижуча от 1000 рулей за кг. Компания «Торговый Дом «ТРИФОН» Рыба оптом Картофель оптом Краб камчатский королевский конечности,разделка оптом и в розницу в Москве.Доставка в регионы. Предлагаем фасованные меда высшей категории от производителя Кондитерское, хлебопекарное, молочное сырье и закваски Шаянська 2015 Мінерально- кремнієва вода Креветка тигровая от 390 рублей за кг. Натуральная икра 2014 от производителя. Киев Мясо оптом Картофель Картофель оптом от 1 тонны с бесплатной доставкой Купить яблоки урожая 2015 Опт, свежие Украина Реализуем Картофель от производителя Овощи и фрукты оптом и мелким оптом, всегда в наличии, доставка по Приморью Кофе Golden Tester оптом. Изделия из мяса птицы,крупный и мелкий опт, Хорошие цены!! Овощи оптом в СПб. Акция! Купить крупы 2015 Рис круглый, длинный. Украина Хамон, палета на сайте: eskargo.ru Все для суши. Тунец, угорь, краб, тобико, масаго, кларий, гребешок, трубач, осьминог, вонголе, семга малосол, х/к. Продажа меда, пыльцы цветочной от производителя Маффины, берлинеры, донаты, капкейки, торты от Desserts.com.ua Рыба оптом в Саратове и Энгельсе Рыба речная свежемороженая Рыбка копченая: что надо для ее приготовления Угорь (кларий угревидный) 11 унций,соус 15% от 1150рублей Растительное масло, махан, пармезан купить Продажа яиц Картофель оптом со склада Республики Беларусь Качественные продукты 2015 из Италии. Amotutto Продуктовые супермаркеты НПКА «НЕРЕИДА» принимает заказы на:kрасную икру, гребешок, крабов, трубача Эко Логично Вкусно Птахівництво. Яйця гусячі оптом. Шоколад и конфеты от производителя Свежезамороженная рыба Тотр на заказ к Новогоднему столу Продажа семечек подсолнечника оптом. Продам посевной материал кукурузы Монсанто DK315 Сухари панировочные, батон, пирожные и слойки из теста Киевские торты Рошен в Москве.
 
 
Абхазские мандарины оптом от производителя — урожай 2015 г

   Краткое описание объявления:ООО «Агро База» Реализуем Абхазские мандарины Калибр 4, 5+, от 48 р. за кг. Ручной сбор без повреждений, без косточек, сладкие, с толстой шкуркой, легко чистятся

ООО «Агро База» - Россия (Москва)
ООО " Агро База " Реализуем Абхазские мандарины Калибр 4, 5+, от 48 р. за кг. Ручной сбор без повреждений, без косточек, сладкие, с толстой шкуркой, легко чистятся (смотри фото).
• Скидка от объема %. При заказе от 40 тонн - экономия 0.5 руб. с кг. Выгодно!

• Урожай Декабрь 2015 г. - напрямую от сельхозпроизводителей без посредников и накруток.
• Наличный и безналичный расчет.
• Срок от Вашей заявки (предоплаты) до выхода машины на территорию России 1-2 дня. Зависит от насыщенности гра фика погрузки в совхозе.
• Доставим в любую точку РФ от 12 тон или забираете своими силами.
• Вышлем фотографии со сбора, склада, наших отгрузок.
• Пройден фитосанитарный контроль, вышлем все необходимые документы.
• Заключаем договора на долгосрочной основе.
• Остерегайтесь не добросовестных поставщиков с низкими ценами
• Подробнее на нашем сайте: www.заказ-мандаринов.рф
Срок размещения: 8 месяцев

 


Контакт:
Андрей
Размещено: 1 декабря 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - продукты питания


Яндекс.Метрика