Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийУслуги - строительные услуги - срубы




ВСЕ объявления раздела
  Брусовые дома и бани из Костромы. Строительство домов из дерева. Строительство деревянных домов Строительство домов из профилированного бруса Строительство домов, бань из рубленного дерева Строительство деревянных домов и бань. Строительство деревянных загородных домов Дома, бани из бруса от производителя Пестово Срубы домов и бань из Костромы, сруб дома, сруб бани и дома из бруса, строим деревянные дома под ключ Строительство дачных домов и бань из бруса. Каркасные дома под ключ Дома из оцилиндрованного бревна. Деревянные дома, срубы бань. Бани. Срубы. Построить дачный дом у нас недорого Деревянные дома и бани ЯрБрусовик — дома из клеенного бруса Деревянные дома, бани в Тверской и Московской обл. Дома и бани из бревна «под ключ» Строительство срубов бань и домов под ключ из зимнего леса с доставкой по РФ Срубы бань и домов Бани из профилированного бруса недорого Волховский район
Срубы, дома, бани – по реальным ценам.
 
 
Срубы, дома, бани – по реальным ценам.

   Краткое описание объявления:Срубы, бани, дома, коттеджи (Тверская и Московская обл.)

СК «ДревДом» - Россия (Тверь)

Закажите строительство деревянного коттеджа, дома, бани в СК «ДревДом» (г. Тверь)! Мы круглогодично строим бани, дома, коттеджи из бревна строганного, бревна оцилиндрованного, из бруса.
Строим для тех, кто ценит КАЧЕСТВО, соблюдение СМЕТЫ и СРОКА строительства !
Основные этапы строительства «под ключ» следующие:
- изготовление фундамента (ленточный мелкозаглубленный);
- изготовление/установка сруба;
- изготовление крыши (любой вид покрытия);
- чистовая отделка бани, дома, коттеджа.
Бригады русские. Деревянным строительством занимаемся с 1999 года. Увидеть и оценить нашу работу можно в Тверской, Московской и Смоленской областях, где нами успешно сданы десятки деревянных домов и бань.
Кроме услуг строите льства предлагаем готовые бытовки, готовые брусовые бани, садовые домики, малые архитектурные формы (садовая мебель, беседки, колодцы).


8 (4822) 57-56-55, 8 910-647-13-99


www.tverdom.com

Срок размещения: 6 месяцев

 


Контакт:
Василий Егорович
Размещено: 3 февраля 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийУслуги - строительные услуги - срубы


Яндекс.Метрика