Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийУслуги - строительные услуги - срубы




ВСЕ объявления раздела
  Брусовые дома и бани из Костромы. Строительство домов из дерева. Строительство деревянных домов Строительство домов из профилированного бруса Строительство домов, бань из рубленного дерева Строительство деревянных домов и бань. Строительство деревянных загородных домов
Дома, бани из бруса от производителя Пестово
Срубы домов и бань из Костромы, сруб дома, сруб бани и дома из бруса, строим деревянные дома под ключ Строительство дачных домов и бань из бруса. Каркасные дома под ключ Дома из оцилиндрованного бревна. Деревянные дома, срубы бань. Бани. Срубы. Построить дачный дом у нас недорого Деревянные дома и бани ЯрБрусовик — дома из клеенного бруса Деревянные дома, бани в Тверской и Московской обл. Дома и бани из бревна «под ключ» Строительство срубов бань и домов под ключ из зимнего леса с доставкой по РФ Срубы бань и домов Бани из профилированного бруса недорого Волховский район Срубы, дома, бани – по реальным ценам.
 
 
Дома, бани из бруса от производителя Пестово

   Краткое описание объявления:Дома, бани из бруса от производителя Пестово

Михаил, Кулагин - Россия (Пестово)

СК Дачный участок- строительство домов и бань из профилированного бруса. Собственное производство бруса и пиломатериалов. Строим по готовым и индивидуальным проектам.
Цены без посредников.
Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 18 октября 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийУслуги - строительные услуги - срубы


Яндекс.Метрика