Начало ——Полезные статьи  ——Дизайн интерьера – визитная карточка

Дизайн интерьера – визитная карточка

«Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты». Эти слова не оспорить. А можно ли узнать что-то о человеке по его квартире? Конечно же, да! Обстановка в квартире может многое рассказать о ее хозяине. Можно многое узнать о его привычках и предпочтениях, его вкусах и хобби, его внутренний мир. Хотели бы вы, чтобы ваша квартира подчеркивала ваши достоинства? Хотели бы вы еще лучше и ярче выразить себя в интерьере своей квартиры? Тогда вам просто необходимо приятное сотрудничество с опытным архитектором и дизайнером. В нашей дизайн-студии работают опытные и грамотные архитекторы, проектировщики и дизайнеры. Прежде чем они начнут создавать эксклюзивный дизайн интерьера вашей квартиры, они постараются как можно лучше познакомиться с вами. Это поможет им понять ваше эмоциональное состояние, ваше мировосприятие, чтобы из вашей квартиры сделать комфортное, лично для вас, место жительства. Наши дизайнеры хорошие психологи, что позволяет им окунуться в ваш внутренний мир. Они стараются учитывать вашу профессиональную деятельность, ваше окружение. Они постараются полюбить то, что любите вы, и отразить это при осуществлении дизайн интерьера. Поинтересуйтесь у них о существующих стилях дизайна, о том, что сейчас модно. Узнайте о том, что сейчас предлагает мебельный рынок.

Если вас не интересует шик и пафос, тогда дизайн интерьера вашей квартиры должен работать не на внешний вид, а на новое ощущение жизни в новой квартире. Вам нужна легкая обстановка, не напрягающая никого своим пафосом. Возможно, вам подойдет нейтральный стиль. Если же вы хотите произвести впечатление на других, вам необходимо преобразовать квартиру с помощью стильных интерьерных «штучек».

Позвольте дизайнерам пустить в ход всю свою фантазию. Их оригинальные решения преобразят вашу квартиру в объект восхищения. Поинтересуйтесь у дизайнеров о таком течении как экстравагантный дизайн. Еще одна возможность преобразовать свою квартиру в объект для восхищения – это дизайн интерьера в стиле фьюжн. Данный стиль характеризуется совмещением несовместимого. Этот стиль часто используется в современных ресторанах. Дизайн интерьера фьюжн< позволяет дизайнеру воплотить свои самые сокровенные фантазии. Итак, чтобы ваша квартира отражала ваши достоинства, подчеркивала вашу индивидуальность, сотрудничайте с нами. Мы рады будем помочь вам создать квартиру, о которой вы только мечтали!

Яндекс.Метрика