Начало ——Полезные статьи  ——Информация покупающим квартирные двери

Информация покупающим квартирные двери

КобриндревНа сегодняшний день подавляющее большинство потребителей предпочитают межкомнатные двери из древесины. Чем обусловлен этот выбор? Ну, конечно же, характером происхождения сырья. К тому же, по сравнению с материалами ненатурального характера, у древесины огромное количество преимуществ. С развитием технического прогресса, деревянные изделия приобрели наибольшую прочность, также и красоту. Во все времена при постройке зачастую использовалась древесина.

Деревянные двери (филенчатые двери…) отлично впишутся в каждый интерьер. Это и офисные помещения, а также жилые, и так далее. Применение различных сортов дерева, вот чему должен материал своей неповторимостью. Т. е., у любого дерева свой уникальный образ. Древесина имеет рисунок, а также оттенок, и у любого сорта они особые. Стоимость деревянных дверей тоже различна. Потому, что, различные сорта дерева требуют своего уровня затрат на их обработку. И ещё, чем реже порода дерева встречается, тем выше его цена. От того, какого качества дерево - обычно зависит цена на эту самую древесину.

Порой, даже при всей неповторимости данного материала, как дерево, потребитель отдаёт предпочтение вовсе не ему. Всё дело в различии в требованиях, которым должны удовлетворять наружные двери, а также двери, устанавливаемые в помещениях. Наружная дверь обязана обеспечивать защиту от взлома и проникания в жилище. Вы должны чувствовать себя в безопасности, имея эту дверь. Эту защиту смогут обеспечить только лишь стальные двери. И пускай Вас не пугает то, каким образом выглядит сама сталь, не надо полагать, что дверь станет выглядеть нереспектабельно. В магазинах в наши дни возможно найти железные двери, оформленные самыми различными отделочными материалами, среди которых имеется и дерево.

Да, сегодня, двери изготовляют многочисленные компании, однако хорошую репутацию имеют совсем не все. Только избранным можно довериться и приобрести у них подходящую дверь. Одной из такого рода фирм остается ОАО «Кобриндрев» - производитель столярных изделий из массива сосны, погонажных пиломатериалов, распиловка древесины. Деревообрабатывающее предприятие было построено в 1980 году на базе Брестской ПМК ремстройтреста Госкомсельхозтехники БССР. В 2001 году предприятие преобразовано в ОАО «Кобриндрев». Предприятие выпускает дверные блоки. Они разделяются на: наружные — из массива дерева, внутренние — из массива глухие и остекленные, внутренние — щитовой конструкции также глухие и остекленные. Дверные полотна изготавливаются с наплавом, что исключает образование зазора между полотном и коробкой. Вся продукция сертифицирована.

Яндекс.Метрика