Начало ——Полезные статьи  ——Вблизи Москвы строится сетка придорожных гостиниц

Вблизи Москвы строится сетка придорожных гостиниц

В плане региональных властей все Подмосковье окутать сетью придорожных отелей. В последующие три-четыре года районе Москвы вырастет целая сеть небольших гостиниц, рассчитанных на отдыхающих с обычным достатком. Таким образом, администрация нашей столицы пытаются разгрузить город от гостей и предоставить «новую жизнь» окрестностям Москвы. Все еще не ясным остается, как конкретно данная сеть мини-гостиниц кроме как своего автомобильного транспорта, будет соединяться с центром. Расписание электричек, которые будут транспортировать гостей мини-гостиниц из мини-отеля в Москву и обратно, весе еще не утверждено. Да и вопрос о доступности транспорта этой сети мини-гостиниц с Москвой будет очень злободневным только лишь после завершения строительства.

Известно, что расписание электричек, проходящих мимоходом по области и соединяющих регионы области с центром, будет не в силах целиком и полностью снабдить увеличившейся, в связи со строительством отелей под Москвой наплыв пассажиров.

Только одна у властей надежда и населения области направлена на изменения в графике междугородних автобусов и расписании поездов Новороссийск-Москва.

Новые гостиницы вырастут, как грибы, в 16 областях Подмосковья, говоря другими словами во всяком муниципальном образовании. Власти регионов уже официально уведомили прессу о личном согласи дать землю под возведение сети 2-х звездочных и 3-х звездочных гостиниц в округе Москвы.

По сегодняшним данным уже не секрет, что эти «постоялые дворы» или гостиницы, появятся на Ленинградском, Минском, Симферопольском и других магистралях международного значения. Благодаря этому размещению новых отелей, их клиенты без труда смогут иметь возможность приехать в Москву и прочие города посредствам междугородных автобусов. Следует обратить внимание, что в графиках автобусов из Северной столицы в связи с возводящейся сетью гостиниц намечается внести изменения и увеличить численность рейсов.

Однако не только близ крупных дорог под Москвой правительство области намереваются построить недорогие гостиницы. В самом центре популярных областей отдыха в Подмосковье также будут выстроены небольшие отели, которые вместят в себя 200-300 человек.

Кроме возведения этих отелей в рамках проекта по благоустройству территорий отдыха в окраинах столицы планируется провести обширную ренновацию уже возведенных отелей и создать их целиком и полностью отвечающими запросам современного туриста.

Таким образом, региональные правительства планируют раскрутить туризм в Подмосковье, расширить инфраструктуру и приготовится к всеобщему туризму. Потому как в положениях сегодняшнего мирового финансового кризиса выходные в окрестностях Москвы станут самыми подходящими выходами для большей части жителей России.

Яндекс.Метрика