Начало ——Полезные статьи  ——Совсем не трудно выбрать мебель для ванной комнаты

Совсем не трудно выбрать мебель для ванной комнаты

Если вы знаете, что вам нужно выбрать и для чего. Вам необходима всего одна полочка, один шкафчик или ещё что-то одно? Вам будет выбрать труднее одну вещь, чем сразу весь комплект. Но важно продумать и другой аспект, касающийся сочетаемости ванной комнаты и сантехники. Для того чтобы правильно выбрать мебель в ванную комнату, совеем не обязательно просматривать множество комплектов мебели от десятка производителей, достаточно обратить внимание на нескольких, среди которых VALENTE и GEMELLI.

Выбирая мебель для ванной комнаты, обладающей немецким качеством и российской ценой, стоит обратить внимание на мебель GEMELLI. Хорошо зарекомендовавшая себя марка появилась на российском рынке в начале 90ых годов, путём объединения двух производственных мощностей немецкой и российской фирмы. Что сейчас представляет собой эта марка?

Это широкий модельный ряд комплектов мебели, среди которых большое количество цветов и форм, разделение комплектов мебели по размерам (специально для российских типовых квартир). Такой сервис, вместе с политикой удовлетворения спроса каждого покупателя – наглядно продемонстрировал полезность, ведь сейчас эта марка одна из самых популярных на российском рынке мебели для ванных комнат. Специальный стиль такой мебели подойдёт к большинству современных дизайнов, кроме, пожалуй, вычурного хай-тек и кричащего китча. Такой стиль получил название «стиля вне времени».

Хотите практичности и долговечности? Посмотрите на мебель VALENTE, в которой сочетаются эти два аспекта. Эта мебель собирается из специальной, влагостойкой ЛДСП, которая покрывается специальными полимерными покрытиями. Каждый торец и угол покрывается специальным составом ПВХ, для предотвращения загнивания труднодоступных мест этой мебели. Качество материала ЛДСП – это одно из его преимуществ. В чём остальные преимущества этого материала? Во-первых, это повышенная стойкость к износу и воздействию влаги. Во-вторых, это отсутствие выделений вредных веществ, из-за самого отсутствия экологически «грязных» веществ, которые не применяются при сборке данной мебели. В-третьих, это отличное покрытие из полимеров, которые выдерживают воздействие вредных химических веществ. Электрооборудование, которое используется при сборке данной мебели – соответствует европейским стандартам качества, а вся необходимая фурнитура собирается в самой Европе, что гарантирует долгий срок службы.

Яндекс.Метрика