Начало ——Полезные статьи  ——Что делать, если ваша стиральная машина сломалась

Что делать, если ваша стиральная машина сломалась

У вас сломалась стиральная машина, и вы не знаете, что делать и куда обращаться?
Тогда позвоните по телефону в Москве (495) 971-30-32, наши специалисты по ремонту стиральных машин произведут работу качественно и быстро. Не откладывайте ваш звонок, ремонт стиральной машины не требует отлагательств, поэтому оформляйте заказ в ближайшее время.

Перед тем, как начать ремонт стиральных машин, специалисты проводят их осмотр, диагностику повреждений. Это делается для того, чтобы определить, какой именно ремонт необходим вашей стиральной машине – мелкий ремонт или капитальный, в каком направлении, какие запчасти и комплектующие изделия необходимо купить для замены (если потребуется) и т.п. В хороших сервисных центрах грамотные специалисты при ремонте стиральных машин используют оригинальные детали и элементы, так как только такие детали имеют соответствующее качество и идеально подходят для машинок.

При обращении в сервисный центр, необходимо владеть следующей информацией: 1) диагностика неисправностей, обычно, бесплатная, вы оплачиваете только выезд мастера (если ремонт не потребовался) 2) ремонт машинки можно сделать как в самом сервисном центре, так и на дому, независимо от того, какой именно ремонт – мелкий или капитальный 3) после ремонта выдается гарантийный талон на него, если заменялись какие-либо детали, то гарантия выдается и на них.

Стоимость ремонта стиральных машин зависит то его вида. Капитальный ремонт, обычно, обходится намного дороже и занимает большее количество времени, нежели обычный мелкий ремонт, который по времени может продлиться около двух часов. Так же стоимость ремонта вашей машинки будет напрямую зависеть и от ее модели, марки: чем популярнее стиральная машина, тем дешевле вам обойдется ее ремонт, и наоборот. Это происходит потому, что на малоизвестные марки стиральных машин сложнее найти запчасти и комплектующие, что значительно увеличивает время ремонта.

Если у вас произошла поломка стиральной машины, то вы, конечно же, сами можете попробовать осмотреть ее и отремонтировать. Часто инструкции к стиральным машинам содержат перечень возможных поломок, их причин и способы устранения. Однако, послушайтесь совета и не делайте этого! Лучше обратитесь за помощью к опытным специалистам, которые имеют соответствующие знания и квалификацию, только в этом случае вы будете уверены в положительном результате и останетесь им довольны.

Яндекс.Метрика