Начало ——Полезные статьи  ——Покупаем коттедж в коттеджном городке

Покупаем коттедж в коттеджном городке

По статистике, большинство покупателей коттеджей, домов, таунхаусов, расположенных в коттеджах, учитывает эти главные пять факторов, как цена коттеджа, расположение, инфраструктура, удаленность от города, ландшафт и экология.


Если рассматривать конкретные коттеджи Санкт-петербурга, и рассматривать те поселки коттеджей вблизи Питера, которые популярны у покупателей, то нельзя не выделить коттеджные городки под Новой Ригой, Дмитровское шоссе. Популярность коттеджных городки новая рига затмевает даже модную в прошлом Рублевку. Хотя в данном сегменте присутствует высшая цена на загородные дома, все же коттеджный поселок Петербург более популярен у потребителей, понимающих, что платить деньги лишь за неподтвержденный статус, не следует.


Коттеджные городки вблизи Питера, построенные в направлении Новорижского шоссе, привлекательны для будущих владельцев из-за отличной транспортной доступности. Ведь коттеджные поселки Новорижское шоссе прекрасно сообщаются не только с столицей РФ – историческим Санкт-Петербургом, но и златоглавой Москвой. Построенный пару лет тому назад Краснопресненский проспект получился той тропинкой, ведущей жителей любого коттеджного городка под Новой Ригой к Москве, минуя все преграды.


Помимо транспортного сообщения коттеджные поселки в окрестностях Петербурга,, находящиеся на Новорижском, Дмитровском и Калужском шоссе, привлекают покупателей загородной недвижимости присутствием в чистых природных зонах и замечательных ландшафтах. Пыль и шум переполненного мегаполиса не доносятся в поселки коттеджей новая рига, делая воздух тут чистым и нетронутым ни пылью, ни грязью, ни выхлопами, ни шумными голосами. Коттеджные поселки под Новой Ригой окружают лишь чистые реки и озера, зеленые леса и великолепная природа.


Перечень загородной недвижимости на Новой Риге, представленный современными застройщиками, очень огромен. В него входят не только коттеджные поселки новорижское шоссе, но и небольшие домики.

Интереснейшие сооружения, расположенные неподалеку от новорижского, такие как Архангельское, Иосифо-Волоколамский монастырь, Новый Иерусалим и прочие, только выращивают спрос на коттеджные поселки Новорижское шоссе. Так как в плане впечатлений эти места самые действенные аргументы для потребителей недвижимости за городом, которые в душе консерваторы.


Отлично развитая инфраструктура Новорижского шоссе, географическая близость Рублево-Успенской магистрали делают приобретение коттеджей самой выгодной. Потому что этот район и недвижимость, расположенная здесь, является одной из самых престижных на современном рынке жилья за городом.

Яндекс.Метрика