Начало ——Полезные статьи  ——Организация офисного переезда

Организация офисного переезда

Офисный переезд рутинным занятием не назовешь. Уж слишком редко он происходит и абсолютно выбивает из привычной жизненной колеи. Подобное мероприятие отнимает большое количество времени, денежных средств и нервов. В современной жизненной суете нам больше всего не хватает свободного времени и спокойствия. Наша компания «Доставик» эффективно экономит ваше время и бережет ваши силы.

Перевозка офисов переезд компаний мы осуществляем оперативно, избавляя вас от возможных рисков, если бы вы решились на самостоятельную организацию переезда. Зная, насколько вам дорого ваше время, организовываем переезд в любое удобное для вас время.

Ночной офисный переезд профессиональный и выверенный алгоритм действий – уже утром ваш персонал будет работать в новом офисе. Вся мебель будет собрана, принтеры, телефоны и факсы подключены, системные блоки компьютеров размеренно шуршат своими винчестерами, а папки с документацией стоят на привычных местах в шкафах.

Подобная высочайшая результативность достигается за счет профессионализма работников компании, их слаженных действий и стремлению сделать свою работу на «отлично». Ночной переезд в большей степени подходит для небольших офисов.

Для офисов крупных организаций и фирм оптимально будет воспользоваться «воскресным» переездом, то есть в выходные дни. Плюсов у такого варианта много:
• Менее напряженная обстановка на дорогах
• Работа офиса не приостанавливается
• Спокойная рабочая обстановка
• Итоговая экономия средств

За это время опытные грузчики переезд офиса осуществят безопасно для вашей мебели и офисной техники. Вам не надо будет производить вторичный ремонт в офисе, шпатлюя отбитую штукатурку на стенах и заделывая дверные косяки. Мы производим полную защиту стен, дверей и полов от возможных повреждений на время переезда.

Кабинет руководителя часто украшает объемный и тяжелый бронированный сейф. Без хорошей подготовки и специальных средств погрузить его будет сложно. Специально для таких целей в составе наших бригад есть такелажники. Их любимый вес начинается от 150 килограмм, там, где уже все опускают руки. Компания «Доставик» предлагает перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов в максимальной сохранности для них. Для каждого клиента – индивидуальный подход, для каждого переезда – профессионализм.

Яндекс.Метрика