Начало ——Полезные статьи  ——Окна со встроенными жалюзи от Trocal

Окна со встроенными жалюзи от Trocal

Окна нашего дома или офиса являются главным источником света, поэтому к выбору окон мы подходим особенно серьезно.

В настоящее время рынок металлопластиковых окон насыщен профилями ведущих мировых производителей. Все они предлагают различные модели окон, отличающиеся качеством и ценой.

Мы же остановимся на производителе trocal, представляющем особый вид окон, основным отличием которых являются встроенные жалюзи. Существует множество решений для декорирования окна и решения задачи регулирования степени освещенности. Шторы, занавески и их различные сочетания широко используют для декора, однако все более популярным становится вариант с применением жалюзи. Именно окна trocal оснащаются особыми встроенными жалюзи, позволяющими оградить жилища от чужих любопытных взглядов и избыточного солнечного света.

Встроенные жалюзи представляют собой расположенные одна над другой пластинки. Эти пластинки вращают вокруг оси, для изменения освещенности в помещении. В отличие от обычных жалюзи, они защищены от внешнего воздействия, на них не скапливается пыль, их не нужно обслуживать. Окна Trocal, оборудованные системой со встроенными жалюзи, не отличить от обычных окон, только наружные элементы управления выделяются при этом, нисколько не увеличивая габариты окна. А применение новой системы дает возможность устанавливать жалюзи, как в поворотные, так и в глухие створки, балконные двери, а также фрамуги с любым открыванием. Использование системы из пяти тепловых камер и глубины профиля 70 мм позволяет получить оконную систему почти на 45% теплее!

Особенно актуально применение окон Trocal со встроенными жалюзи либо в помещениях с повышенным содержанием паров и микрочастиц в воздухе, например, на кухне, либо при остеклении балконов, лоджий, зимних садов, террас – здесь шторы, как правило, не уместны.

Также такие окна найдут применение в помещениях, где предъявляются особые требования к чистоте и гигиене, например медицинских учреждениях или детских садах.

Современные металлопластиковые окна Trocal являются элементом, который сам по себе может украсить интерьер любой комнаты и его не хочется прятать за занавесками, которые к тому же отнимают полезное пространство.

Встроенные жалюзи от Trocal, благодаря прогрессу, стало возможным монтировать прямо в окно. И окна после этого становятся еще более привлекательными для применения в наших квартирах.

Яндекс.Метрика