Начало ——Полезные статьи  ——Газельный Переезд

Газельный Переезд

Отечественный автопром подарил всем великолепный образчик городского грузового транспорта, машина на каждый день – «Газель». Более юркого, удобного и приспособленного к реалиям российских дорог автомобиля отыскать сложно. Если еще учесть и ценовой фактор, то напрашивается однозначный вывод – это одна из лучших грузовых машин.

В повседневной жизни «Газель» используют для перевозки различных грузов: от мягкого уголка до громоздкого сейфа, от ящиков с «Пепси-колой» до купленного в магазине холодильника. Эта машина пришлась по душе профессиональным перевозочным компаниям, поскольку отвечает всем необходимым условиям к этим требующим особого внимания и умения работам.

Газель переезд, пожалуй, самый популярный способ осуществить квартирный и офисный переезд. Проходимость и маневренность этого транспорта помогает пробраться элегантной «газельей поступью» в любые закоулки мегаполиса. Существующие модификации «Газели» задействованы практически во всех сферах услуг: перевозка продуктов, бытовой химии, строительных материалов, электронной и компьютерной техники.

Компания «Доставик» предлагает офисный переезд компании услуги грузчиков и такелажников. Переезд офиса наиболее эффективен, если задействовать несколько «Газелей». За счет упаковки грузов в гофрокоробки одинаковых размеров используется весь полезный объем кузова. Грузоподъемность в 1.5 тонны позволяет решать весь спектр задач, связанных с переездом офиса, - перевозка:

• Офисная мебель
• Организационная и компьютерная техника
• Сейфы
• Коробки с документацией и канцелярскими принадлежностями

Мы предлагаем различные виды этого автотранспорта. Тентованная «Газель» наиболее распространена и востребована на рынке мувинговых услуг. Идеально подходит для крупногабаритных и высоких грузов: корпусная мебель, диваны и кресла, шкафы-купе, пианино, различных строительных материалов. Бортовая «Газель» с грузовой пирамидой – транспортировка стекла и стеклопакетов. «Газель» с удлиненной базой используется для перевозки длинномерных грузов. Возможны варианты как бортовые, так и с тентом.

Выполняя погрузочно-разгрузочные работы в газель грузчики компании «Доставик» выполняют их качественно и безопасно для грузов благодаря опыту самих профессиональных грузчиков и низкой высоте подъема груза.

Яндекс.Метрика