Начало ——Полезные статьи  ——Создайте свой образ

Создайте свой образ

Все-таки здорово, что нынешнее молодое поколение не знакомо с проблемами, с которыми в молодости сталкивались их родители: где купить еду, одежду, обувь; как познакомиться с продавцом, который все это продаст из-под прилавка; а потом еще как переделать стандартную вещь, чтобы она хоть чем-то отличалась от десятков подобных на встречных прохожих.


Даже не верится, но все это было: дефицит, серость и уравниловка. Чтобы выделиться из толпы простому советскому человеку приходилось прикладывать немалые усилия.


Сегодня все это в прошлом. И простые россияне не ограничены ни в возможностях покупок, ни в возможностях выбора. Главная проблема – наличие денег. Но и этот вопрос решается с помощью всевозможных акций, которые сейчас проводят магазины. Сезонные и предпраздничные распродажи проводятся практически в любом магазине и любом торговом центре. А ведь распродажи еще бывают в связи с закрытием магазина, с его переездом в другое место и так далее. Поэтому практически всегда можно найти магазин, где объявлены скидки на товар или распродажа.


А значит – не стоит спешить с покупкой приглянувшейся вещи, если вы чувствуете, что обновка пробьет брешь в семейном бюджете. Найдите свободное время и посетите другие магазины Москвы, и вы обязательно найдете похожую вещь по цене, намного ниже предыдущей.


И если проблема стоимости вещей решена, то уж проблема выбора и вовсе не стоит перед нами. Купить сегодня можно одежду и обувь практически любого стиля, фасона и цвета. Главное – четко знать, что вам идет, а что нет. И абсолютно не стоит гоняться за новыми тенденциями, если учесть, что сейчас актуальным будет практически любая вещь. Просто один модельер предпочел одеть своих моделей на показе в одежду ретро, второй в сафари, а третий предпочел молодежный джинсовый стиль. Вам лишь требуется выбрать стиль для себя.


А магазины одежды предложат вам то, на чем вы остановились. И не отчаивайтесь, если в первом из них одежда не того фасона, в каком вы себя представляете. Вы просто зайдите в следующий. А лучше всего – сразу поехать в большой торговый центр, где есть большое количество магазинов с одеждой различных модных брендов. Там достаточно обойти один или два этажа – и все необходимое будет куплено. И не только одежда, но и соответствующая обувь, и аксессуары.


Кстати, аксессуарам следует уделить особое внимание. Ведь небольшое дополнение к своему облику – и, казалось бы, обычная вещь выглядит на вас по-особенному. После этого, однозначно, вы в толпе не потеряетесь.

Яндекс.Метрика