Начало ——Полезные статьи  ——Шансавто - это Ваш шанс

Шансавто - это Ваш шанс

Еще с начала XX века, авто стал восприниматься как явление неотделимое от жизни людей. Легковой автомобиль - это незаменимый помощник во всех бытовых делах, которой призван переносить все тяготы, а также лишения. Учитывая, то с какой скоростью живет современное общество, наличие собственного автотранспортного средства является не роскошью, а необходимость, от которой зависят многие стороны нашей с вами жизни. Сегодня, даже при поиске работы, наличие водительских прав - несомненный плюс к вашему резюме.

Однако, приобретение легкового авто - это только лишь верхушка айсберга под названием «водитель». Известно, что по действующему Российскому законодательству в нашей стране, да и практически во всем мире, управлять легковым автомобилем может только тот, кто приобрел необходимые умения и знания, у профессионального автоинструктора, успешно выдержал теоретические и практические экзамены в ГИБДД и в результате получил водительские документы. Вы заблуждаетесь, если считаете что это прихоть либо желание вас полностью контролировать. Помимо как таковой и удовольствия, вождение автомобиля, это занятие, тесно связанное с риском, как для вашей жизни и здоровья, так и для жизни окружающих, поэтому подходить к обучению вождению нужно с хорошей начальной подготовкой, а также чувством ответственности. В принципе, совершенно не важно, где Вы обучаетесь автовождению, на специальных автокурсах или индивидуально с инструктором, на автомате или на механике. Для этого существуют автошкола «Шансавто», созданная в помощь всем начинающим автовладелицам.

Типовая программа обучения в автошколе «Шансавто» подразделяется на 2 этапа: теоретический, а также практический. При этом тут нет никакой иерархии, и думать что практика важнее теории, это грубая ошибка, поскольку на наш взгляд в обучении принципиально важна гармония, которая несомненно поможет вам получать и усваивать информацию как можно более полно. Основополагающей задачей курса теории по обучению вождению в автошколе «Шансавто» - обеспечить вам тот максимум знаний, который понадобится вам для занятий практических и вождения в дальнейшем: вы узнаете и изучите ПДД (правила дорожного движения), узнаете о том, как правильно, в случае непредвиденной ситуации или аварии, оказать домедицинскую помощь, а также вы узнаете основные технические секреты и тонкости вождения легкового автомобиля. Более того, выбрать график занятий вы можете на свое усмотрение, исходя из наличия свободного времени.

Курсы практики вождения в автошколе «Шансавто» для многих становятся как раз тем, ради чего и нужно заниматься вождением. Было бы ошибкой полагать, что вся практика заключается в простом наматывании кругов по площадке. Ваш персональный автоинструктор расскажет вам все тонкости, а также приемы автовождения. Вождение автомобиля в городских условиях, может оказаться процессом, требующим предельной концентрации внимания и полной отдачи. Вы познакомитесь с такими элементами, как: езда задним ходом, парковка, разворот в ограниченном пространстве - "дворик", заезд на эстакаду и в бокс. Как бы смешно это не звучало со стороны, но вас научат правильно использовать педаль газа и тормоза. Вождение АКПП и курсы вождения на таких авто имеют целый ряд тонкостей, в отличае от обычной механической коробки передач, однако при желании вы сможете прослушать теоретический курс по вождению с автоматической коробкой передач.

Основная цель и задача, которая стоит перед нашей автошколой, да и перед вами также - это научить вас тому, как не испытывать страха к дороге, понимать ее и уметь быстро отреагировать на те сюрпризы, которые может преподнести дорога. Потому что действительно, не смотря на огромное желание научиться водить автомобиль, многие люди испытывают ощутимые психофизические трудности, садясь за руль автомобиля. Но, тем не менее, даже это можно легко "вылечить", в случае если приложить усилия.

Помните, что наличие водительских прав и школы вождения, открывает для вас многие горизонты. Мы же создаем для этого оптимальные условия. Уровень качества обучения в нашей автошколе «Шансавто» и наши успехи говорят сами за себя. Такие преимущества, как наличие разрешения министерства образования Российской Федерации на преподавательскую деятельность, удобный и гибкий график занятий, профессиональные инструкторы, которые имеют огромный водительский стаж - делают нашу школу в некотором роде уникальной. Мы единственная компания, которая может со 100% уверенностью гарантировать ваш успех в обучении и удачной сдачи теоретических и практических экзаменов в ГИБДД. А уникальные и новейшие методики обучения, сделают пребывание в нашей школе легким, а также непринужденным. Когда сама судьба дает вам реальный шанс добиться чего-то своими собственными силами - его нужно непременно использовать. Поэтому помните: автошкола «Шансавто» - это Ваш шанс.

Яндекс.Метрика