Начало ——Полезные статьи  ——Реклама достопримечательностей Брестской области Беларуси с помощью флэш баннеров

Реклама достопримечательностей Брестской области Беларуси с помощью флэш баннеров

Рекламирование достопримечательностей посредством flash баннеров сегодня очень распространено. Практика показывает, что flash баннеры быстро завоевывают внимание пользователя. Именно этим объясняется их невероятная эффективность.

Давайте рассмотрим, процесс планирования рекламной компании на примере Беловежской пущи – это одна из достопримечательностей Брестской области Белоруссии.

Как правило, рекламирование достопримечательностей направлено на привлечение внимание туристов. Многие турфирмы сегодня осуществляют рекламирование курортов и достопримечательностей с целью привлечения целевой аудитории. Flash баннеры здесь являются отличными помощниками.

Начать планирование рекламной компании следует с определения бюджета. Сегодня стоимость изготовления баннера не велика, правда тут все зависит от сложности баннера, его размеров и.т.д. Как только вы определили бюджет на проведение рекламной компании, следует подумать о том, как завлечь посетителя посредством flash баннера. И здесь должна поработать ваша фантазия.

Эксклюзивный стиль баннера, а также его содержимое может не только привлечь внимание пользователя, но и заставить его стать вашим клиентом. При рекламировании Беловежской пущи мы рекомендуем использовать качественные фото лесов, фотографии деревьев, чей возраст достигает до 300 лет.

Наряду с использованием фотоматериалов нужно использовать качественный текст, который будет привлекать внимание наблюдателя. В итоге мы может получить несколько различных сценариев построения флеш баннера, например:

1. На фоне красивого живого леса появляется анимация текста «Нетронутая природа Беловежской пущи сохранила для вас всю свою красоту и чистый лесной воздух. Дотроньтесь рукой до деревьев, чей возраст достигает порядка 200-300 лет. Наша турфирма – это ваша путевка в райские уголки Брестской области». Конечно же. Здесь весь текст должен появляться поэтапно.

2. Плавная демонстрация фотографий леса сменяется четкими фотографиями растений и животных. На баннере также участвует рекламный текст, но короткий типа «Экскурсии по Брестской области» или «Закажите туристическую экскурсию по Беловежской пуще у тур оператора №1».

Для рекламирования Беловежской пущи прекрасно подойдут баннеры размером 468х60. Такие баннеры лучше всего размещать в шапке сайта, или по центру основного контента сайта. Flash баннеры 88х31 отлично подойдут для обмена с другими ресурсами, а изготовление Rich-media баннеров позволит в кратчайшие сроки прорекламировать экскурсию для широкого круга потенциальной аудитории. Если ваш бюджет позволяет заказ Rich-media баннера, то лучше всего остановиться именно на этом варианте.

На сегодняшний день быстро заказать баннер можно в одной из нескольких студий дизайна. Квалифицированный персонал объяснит, как оформить заявку посредством интернета. Грамотные специалисты в области дизайна предложат вам множество различных вариантов изготовления качественных и кликабельных баннеров.

Заказывая flash баннеры в web-студии вы гарантируете 100% эффект от действия баннера, правда только в том случае, если вы позаботитесь о грамотном размещении этого баннера на сторонних ресурсах. Стоимость изготовления баннера будет зависеть от множества факторов. Как только вы дадите сотрудникам студии четкое техническое задание, вы узнаете точную стоимость оказываемых услуг, при этом вам стоит помнить что «скупой платит дважды».

Яндекс.Метрика