Начало ——Полезные статьи  ——Оформляем заказа микроавтобусов

Оформляем заказа микроавтобусов

Впервые столкнувшись с таким делом, человек может растеряться от количества предложений и количества предприятий, предоставляющих услугу «заказ микроавтобусов».

Выбирать здесь наобум невозможно, однако выбирать как-то нужно. Именно от вашего выбора будет зависеть транспортная составляющая праздника. Постоянные клиенты таких фирм сложили несколько правил, которые помогут новичкам в этом деле правильно выбрать нужный микроавтобус.

Если дело происходит в городе Москва, то найти несколько отзывов о данном юридическом лице. Не испытывайте стеснения во время общения с администрацией — смело задавайте им вопросы об имидже или репутации организации. Не стесняйтесь общаться с менеджерами компании – задавайте вопрос о марках автомобилей, используемых фирмой, о классе авто, об отзывах от клиентов, которые раннее заказывали услугу «прокат микроавтобусов». Исходя из полученных данных, оценивайте профессионализм сотрудников, их степень занятости и общение с клиентами. Если с вами говорят искренне и открыто, значит, услуги фирма предоставляет добросовестно. Если же ответы прерывисты, а точную информацию вам не дают, значит, от вас кое-что скрывают. А это повод задуматься.

Обязательно поинтересуйтесь ещё раз, какой будет конечная стоимость услуги. Масса вопросов, которые нужно задать затрагивают скидки, предоплату и её необходимость, профессиональные навыки водителя, вопросы о частоте ДТП в фирме и так далее активнее общайтесь с менеджерами: они любят поговорить, тем более по работе. Не помешают вопросы о техническом обслуживании автомобилей: как часто оно происходит, моют ли автомобили перед каждым вызовом, проходят ли водители медицинский осмотр. Предприятие, работающее согласно регламенту не обидится на такие вопросы и обязательно на них ответит. Не стесняйтесь: вы платите деньги, а значит, имеете полное право на дотошные вопросы.

Другое дело касается отчетных документов, которые вам должны выдать на руки. Маршрут обязательно проверьте – вам могут просто навязать несколько лишних километров, за которые платить естественно будете вы. После получения услуги вам необходимо подписать документ, подтверждающий получение услуги. Иногда случается такое, что водители наматывают лишние круги или приписывают лишние цифры в договоре. Внимательно следите за всем этим.

Яндекс.Метрика