Начало ——Полезные статьи  ——О дизайне интерьера в общих чертах

О дизайне интерьера в общих чертах

Сегодня о дизайне интерьера известно практически любому. Изображения, идеально оформленных квартир часто встречаются в Интернете и глянцевых журналах. Множество студий, занимающихся дизайном интерьеров, предлагают услуги в оформлении, как при ремонте офисов, так и личных домов и городских квартир.

Белое_озеро

У такого множества предложений есть и недостаток. Тяжело разобраться и сделать выбор. А может быть возможно оформить квартиру и своими силами? Вы купили дом или квартиру, а может быть просто решили провести ремонт в квартире и задумались над вопросом дизайна.

Лучше всего доверить создание качественного и приятного дизайна профессионалам. Потому как профессионал, со знанием множества направлений и стилей, с немалым опытом работы, великолепно справится с созданием для вас качественного и уникального интерьера. Главная цель дизайнера интерьеров – чтобы каждая деталь интерьера была частью общей концепции, в гармонии сочетаясь с остальным. При этом необходимо добиться не только красоты и уникального стиля, но и удобства. Соединить все эти моменты в одном сможет только профессиональный дизайнер с немалым опытом работы.

Когда вы найдете дизайнера, совсем не лишним будет поинтересоваться его портфолио. При первой встрече с профессионалом, вы должны поведать ему о главном замысле, вкусах членов вашей семьи, обо всех особых желаниях и предпочтениях, касательно будущего интерьера, дабы вы совместно определились с общей концепцией и линией интерьера вашего жилища.

Важно определить будущий стиль. Например, классицизму присуща консервативность и строгость, модерн раскроет нестандартную личность хозяина, hi-tech – скорее стиль для людей молодых духом. При необходимости, опытный дизайнер сможет сочетать и несколько стилей в одной квартире и даже комнате. Профессиональный дизайнер грамотно использует все пространство в вашей квартире, будет учтена слышимость и шума - подавляемость, практичность расположения, как мебели, так и выключателей с розетками. После продуктивной первой встречи, дизайнер уже составит серьезное представление о будущем интерьере и, впоследствии, представит вам эскизы, дабы вы самостоятельно могли принять важные решения.

Профессионально разработанный уникальный дизайн интерьера квартиры, может полностью повлиять на настроение и деятельность, как вас, так и вашей семьи.

Яндекс.Метрика